Когда журналистика - это призвание, страсть и жизнь. В Международный день спортивного журналиста рассказываем историю карьеры спортобозревателя Sputnik Грузия Нодара Майсурадзе

Перенос Олимпиады на срок до года будет сложным, так как уже существует расписание для других спортивных событий

Ранее национальным Олимпийским комитетом Италии было принято решение об отмене всех внутренних спортивных соревнований до 3 апреля

В 2018 году грузинские фигуристы заняли девятое место, а в прошлом году завершили турнир на шестой позиции

Первая ракетка Грузии рассказал о травме, Олимпиаде, Надале, Джоковиче и своем режиме в эксклюзивном интервью Sputnik Грузия

Для Тушишвили это уже второй успех в карьере на турнирах "Большого шлема". Первый — был 2017 году, когда грузин стал лучшим на соревнованиях в Баку

Футбол должен подстраиваться под ситуацию в стране, но УЕФА пока старается не останавливать турниры в Европе

В общей сложности на турнире в Дюссельдорфе грузинские дзюдоисты завоевали четыре медали - по две золотые и бронзовые

Рейтинг не претерпел существенных изменений, так как сборные практически не проводили международных матчей

В этом году Талахадзе уже успел отличиться, завоевав золотую медаль на Кубке мира по тяжелой атлетике