usa footЗа клуб из Калифорнии выступают два футболиста сборной Грузии

Полузащитник сборной Грузии по футболу Вако Казаишвили, выступающий в США за клуб MLS "Сан-Хосе Эрсквейкс", отметился первым дублем в своей заокеанской карьере.

В выездном матче против "Далласа" 25-летний грузинский полузащитник открыл счет на 19 минуте, а под занавес встречи отличился еще раз. Для Казаишвили эти голы стали пятым и шестым в нынешнем сезоне MLS.

"Сан-Хосе" в итоге победил со счетом 3:1. Для команды из Калифорнии, которая является аутсайдером Западной конференции, эта победа стала первой с 12 мая и всего лишь третьей в текущем сезоне.

Стоит также отметить, что все 90 минут против "Далласа" на поле провел вице-капитан сборной Грузии Гурам Кашия, который перешел в "Сан-Хосе" из голландского "Витесса" в июле этого года.

Казаишвили выступает в MLS с лета прошлого года. За это время полузащитник провел в составе "Сан-Хосе" 37 матчей, забил 11 голов и отметился 5 результативными передачами.