Встреча завершилась со счетом 16:9

Тбилисское "Динамо" дома проиграло итальянскому "Про Реццо" в групповом этапе Лиги чемпионов по водному поло – 9:16.

Динамовцы в первой четверти оказали большое сопротивление лидеру группы В, грузинские ватерполисты сыграли на высоком уровне в защите, вратарь Ираклий Размадзе отразил несколько сложных мячей и четверть завершилась вничью – 2: 2.

Во второй четверти грузинские ватерполисты открыли счет и снова повели, но итальянцы постепенно улучшили свою игру. В результате – 6:3.

В оставшееся время гости не отпускали полученного превосходства и в итоге встреча завершилась их победой – 16:9.

В новом сезоне жеребьевка Лиги чемпионов прошла по обновленной системе. В групповом этапе участвуют 16 команд, две лучшие пройдут во второй групповой этап, где и определятся участники финальной четверки Лиги чемпионов.

Те команды, которые займут третью и четвертую позицию в группе, переместятся в Еврокубок и продолжат борьбу с 1/8 финала.